«В сердце каждого ребёнка живёт память о войне»
В нашей школе прошёл трогательный концерт, посвящённый Дню Великой Победы.
Наши ученики вышли на импровизированную сцену, чтобы через творчество выразить благодарность поколению победителей. Ребята подготовили стихи о войне и Победе, танцевальные номера, рассказы о событиях 1941−1945 годов, о подвигах солдат и тружеников тыла.
Особую атмосферу создали приглашённые родители — их слёзы на глазах и искренние аплодисменты стали лучшей наградой для юных артистов. Спасибо всем, кто пришёл разделить с нами этот важный день памяти.
Помним. Чтим. Гордимся.
В нашей школе прошёл трогательный концерт, посвящённый Дню Великой Победы.
Наши ученики вышли на импровизированную сцену, чтобы через творчество выразить благодарность поколению победителей. Ребята подготовили стихи о войне и Победе, танцевальные номера, рассказы о событиях 1941−1945 годов, о подвигах солдат и тружеников тыла.
Особую атмосферу создали приглашённые родители — их слёзы на глазах и искренние аплодисменты стали лучшей наградой для юных артистов. Спасибо всем, кто пришёл разделить с нами этот важный день памяти.
Помним. Чтим. Гордимся.