За окном еще сугробы, но в нашей школе уже поселилась весна. И дело не только в календаре. Везде, куда ни посмотришь, распустились бумажные тюльпаны. Школа превратилась в уютный сад — тепло, светло и очень красиво. Прошедшая неделя была посвящена подготовке к 8 Марта, и мы прошли ее очень необычно — тихо, вдумчиво и красиво. Это было волшебно