Неделя в филиале на Ветеранов прошла в погружении в учебный материал и практику.
- Ребята собрали свои первые лего-наборы, запрограммировали их и продемонстрировали свое мастерство. Также собирали схемы и платы, работали с проводами — в итоге получились настоящие мини-рабочие станции.
- На переменах подкреплялись витаминами и играли в прятки.
- На уроках химии погрузились в мир опытов и наглядно увидели химические реакции: изменение цвета и структуры различных реагентов.
- 7-й класс на уроках ИЗО проектировал квартиру мечты.
- А в пятницу всей школой переживали за наших девятиклассников, которые писали пробный экзамен по русскому языку