В завершении четверти наши ребята превратились в настоящих исследователей и экспериментаторов:
- 1 класс — заглянул в гости к великанам!
- 3 класс — увидел мир на ощупь и научился понимать его без глаз.
- 5–7 классы — стали кинокритиками и спортивными журналистами, изучая классику и самых атлетичных писателей, заодно и себя проверив на выносливость.
- Парни 7 и 8 классов устроили стратегические баттлы за настолками перед каникулами!
- А неделя экологии прошла под девизом: «Думай креативно!». Мы гуляли, играли, веселились, узнавали новое, генерировали идеи, устроили субботник и даже проверили, что кастрюля может быть рюкзаком, а крышка — стильной вазой! Итоги эко-проектов подведем 30 марта!