°Жизнь школы°

Неделя планеты Земля

Санкт-Петербург
С 16 по 20 марта в нашей школе прошла «Неделя планеты Земля»

Для учеников начальной школы это было по-настоящему увлекательное время: ребята посетили планетарий и отправились в захватывающее путешествие по программе «Прогулка по Звездному небу», где познакомились с тайнами космоса и красотой звездного мира

Кроме того, обучающиеся 4 класса приняли участие во Всероссийской олимпиаде по окружающему миру, продемонстрировав свои знания и интерес к изучению нашей планеты.

Вот такая насыщенная и познавательная неделя у нас получилась!