Праздник от всей души: ребята 2 класса провели День семьи! В преддверии замечательного весеннего праздника 8 Марта наши второклассники устроили настоящий сюрприз для самых дорогих гостей. Мы пригласили своих мам и бабушек и пап на общешкольный праздник, чтобы сказать им самые теплые слова. Ребята очень старались: они не только подготовили душевные песни и стихи, которые тронули сердца всех зрителей, но и вложили всю свою любовь в подарки, сделанные своими руками. Каждый ученик подарил своей маме или бабушке яркую открытку — ведь нет ничего ценнее, чем тепло детских рук. С праздником, дорогие мамочки и любимые бабушки! Спасибо, что были с нами в этот день!