•Жизнь школы•

Благотворительная ярмарка в 4 классе

2026-02-27 22:18 Нижний Новгород
Сегодня в школе прошла благотворительная ярмарка в 4 классе!

Предварительно ребята прошлись по классам, раздали пригласительные и подробно рассказали о ярмарке.
Ребята подготовили всё своими руками: украшения, поделки, картины, сладости и напитки.
Все собранные средства пойдут в приют для животных!

Активное участие в благотворительном празднике приняли родители школьников!