Сегодня в школе прошла благотворительная ярмарка в 4 классе!
Предварительно ребята прошлись по классам, раздали пригласительные и подробно рассказали о ярмарке. Ребята подготовили всё своими руками: украшения, поделки, картины, сладости и напитки. Все собранные средства пойдут в приют для животных!
Активное участие в благотворительном празднике приняли родители школьников!