Сегодня в школе прошла благотворительная ярмарка в 4 классе!
Предварительно ребята прошлись по классам, раздали пригласительные и подробно рассказали о ярмарке.
Ребята подготовили всё своими руками: украшения, поделки, картины, сладости и напитки.
Все собранные средства пойдут в приют для животных!
Активное участие в благотворительном празднике приняли родители школьников!
Предварительно ребята прошлись по классам, раздали пригласительные и подробно рассказали о ярмарке.
Ребята подготовили всё своими руками: украшения, поделки, картины, сладости и напитки.
Все собранные средства пойдут в приют для животных!
Активное участие в благотворительном празднике приняли родители школьников!