Мы с ребятами побывали на интересной экскурсии в Городском дворце творчества детей и молодёжи. Участники познакомились с экспонатами — экипировкой и предметами прошлого, а некоторые даже смогли подержать их в руках. Такие встречи помогают по-новому взглянуть на историю, делают её ближе и понятнее, оставляя яркие впечатления и новые вопросы для размышления.