•Жизнь школы•

Экскурсия в «Бункер-42»

2026-03-20 18:18 Москва
На текущей неделе в школе Москва Тимирязевская состоялась экскурсия в «Бункер-42»

Программа включала спуск в подземные тоннели, исторический блок, интеллектуальную викторину, полосу препятствий и знакомство с оружейным делом.
Хочется отметить, как ребята проявили себя в командных испытаниях: продемонстрировали взаимовыручку, ловкость при прохождении полосы препятствий и смекалку во время викторины.