•Жизнь школы•
Центр «Галактика»
2026-03-18 16:39
Курск
Мы с ребятами побывали в развлекательном центре «Галактика»
Отлично провели время: море смеха, драйва и ярких эмоций!
Перезагрузились, повеселились от души и зарядились энергией на все 100%
Такие моменты точно остаются в памяти надолго!