Школа Топ в лице 9 класса открыла театральный сезон!
В четверг после занятий мы отправились в Курский драматический театр им. А. С. Пушкина на постановку «Горе от ума».
Ребята как раз изучают это произведение Грибоедова на уроках литературы, и им было особенно интересно увидеть любимых персонажей на сцене. После спектакля мы долго обсуждали характеры героев, анализировали их поступки и делились впечатлениями о том, чья игра произвела на нас наибольшее впечатление.
Эта встреча с театром позволила не только углубить знания о произведении, но и вдохновила на новые размышления о классической литературе. Ждем с нетерпением следующих театральных приключений!
В четверг после занятий мы отправились в Курский драматический театр им. А. С. Пушкина на постановку «Горе от ума».
Ребята как раз изучают это произведение Грибоедова на уроках литературы, и им было особенно интересно увидеть любимых персонажей на сцене. После спектакля мы долго обсуждали характеры героев, анализировали их поступки и делились впечатлениями о том, чья игра произвела на нас наибольшее впечатление.
Эта встреча с театром позволила не только углубить знания о произведении, но и вдохновила на новые размышления о классической литературе. Ждем с нетерпением следующих театральных приключений!