Сегодня в нашем 4‑м классе — настоящий праздник доброты и сладостей! Наши юные джентльмены решили отметить 8 Марта по‑особенному. Они приготовили сладости своими руками и вручили их не только одноклассницам, но и любимым учительницам! Сладкие сюрпризы, добрые слова и море улыбок — что может быть лучше?